Часто вижу Ксюшу после уроков, когда свою встречаю 😊 она сама до дома добирается?
Листаю ленту и думаю о, ничосе, какое знакомое лицо 😂
Юль, какая она взрослая уже у тебя 😱
И на тебя очень похожа)
Красотка 👍👍👍
11 будет в ноябре
Макияж перед выступлением на танцах взрослит конечно же )
Листаю я тут ленту и вижу знакомое лицо 😁афигела, хотела уже тебе писать))
Какая красивая ❤️