Anastasiya
blonder
Anastasiya·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Что случилось в Воронеже? Громкий звук и сирены в районе Максимира

Воронеж!

Что-то бахнуло. Никто не слышал? А потом сирены заорали.

Район Максимира слышно было

1

Лучший комментарий

nika-mvd
Ника·Мама троих детей

Отмена непосредственной угрозы атаки БПЛА в Воронеже!

Минувшей ночью и утром дежурными силами ПВО в одном городе и трёх районах области были обнаружены и уничтожены 14 беспилотных летательных аппаратов.

По предварительной информации, пострадавших и разрушений нет.

Режим опасности атаки БПЛА сохраняется на всей территории региона.

Нравится Ответить

Комментарии

sulakantonina825
Антонина Лебедева·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да слышала тоже ,район Коминтерновский ,

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

У нас в саду пишут не спешите в сад , мы еще в коридоре сидим

Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей

Сбили..выходите🙏

Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей

Отмена непосредственной угрозы атаки БПЛА в Воронеже!

Минувшей ночью и утром дежурными силами ПВО в одном городе и трёх районах области были обнаружены и уничтожены 14 беспилотных летательных аппаратов.

По предварительной информации, пострадавших и разрушений нет.

Режим опасности атаки БПЛА сохраняется на всей территории региона.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

У нас пока активная фаза завершена

Нравится Ответить
mary20201995
Марина·Мама дочки (10 лет)

Я в центре живу , вообще не слышала ничего

Нравится Ответить
kudryashka.vika
Виктория 🤱🏻·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

У нас слышно было, примерно 6.40, потом сирена

Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей

Сирены в 6.50 были.. Бахает с 6ч(((

Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей

@blonder Насть.. Не пиши где🙏

Нравится Ответить
blonder
Anastasiya·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@nika-mvd, я в танке. А почему? Вроде нельзя писать точное место куда (не дай Бог) прилетит. А где в городе не слышно было, вроде можно 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей

@blonder чтобы не дай бог не услышать..где не слышно

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

И у нас хорошо было слышно.

А вот сирены я не слышала !

Нравится Ответить
nightmare

Я даже в Нововоронеже это слышала, думала показалось

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Да 3 раза примерно с 6.30 утра

Нравится Ответить
saven_kova
Таня·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ахренеть как слышали

Нравится Ответить
muhina36
Мария·Мама дочки (5 лет)

Слышно бахнуло

Сирен пока не слышно

Нравится Ответить
marinka63309
Марина Душкина·Мама сына (8 лет)

Да и сейчас бахает

Нравится Ответить
blonder
Anastasiya·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Да? Я не слышу🤔. Это в каком районе?

Нравится Ответить
marinka63309
Марина Душкина·Мама сына (8 лет)

@blonder ЮЗ. Было минут 15 назад

Нравится Ответить
irina031086
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

@marinka63309 мы тоже слышали

Нравится Ответить