Алена
psihologalena
Алена·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Снова заболела после детей: сопли, горло, виски 😞

Пост нытья, неделю проболели прошлую, выздоровели, вывела детей в школу, собралась сегодня на работу, а в ночь вчера у меня все с новой силой, будто и не лечилась, опять сопли в носоглотке рекой, горло болит, во рту дискомфорт, отдает в виски...... 😞

Комментарии

yu0829
Юлия·Мама дочки (3 года)

Сходите к лору,скорей всего гайморит,у меня так же было.

Нравится Ответить