Гелена
gelenanova
Гелена·Мама троих детей

Что делать если ребенок ушиб руку? Прием в медцентре после 15:00?

Девочки. В медцентр после 15:00 только принимают да?

Если ребенок ушиб руку, то к своему травматологу без очереди можно?

Комментарии

gelenanova
Гелена·Мама троих детей

@varae.mom, @adminnn, @ezhevika711, спасибо девочки❤️❤️наьаа острай буотах курдук. Либо терпит🥲 синяк на локте и опух.((( В полик собираемся.

Нравится Ответить
ezhevika711
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)

500900 их колл центр

А так круглосуточно ведь

Нравится Ответить
adminnn

в медцентре свежую травму и по острой принимают 24/7. Нас в своей поликлинике не приняли, сказали идти в медцентр

Нравится Ответить
varae.mom
эээ сеп·Мама сына (1 год)

По острой боли сразу принимают вроде, неотложкага

Нравится Ответить
mamaalalia
Туйаара·Мама четверых детей

Не знаю по времени, но в 1 поликлинике пипец какие очереди к травматологу и на снимок, но врач медцентра потом скажет на следующий день идти в поликлинику

Нравится Ответить
gelenanova
Гелена·Мама троих детей

Дии. До 15:00 в поликлинику эбит. Постараемся успеть ини🤞🏻 в мц тоже ор буолаччы ди

Нравится Ответить