Ms. Agressor
ms.agressor
Ms. Agressor ·Мама троих детей

Как выбрать китайские блюда и рассчитать порции на компанию?

Девочки, с "китайкой" определились, подскажите теперь какие блюда взять(я не ем китайскую еду, поэтому даже не знаю). И если порция 550 гр, сколько взять порций на 4 взрослых и 2 детей? Или лучше по одной, но больше ассортимента?

Комментарии

yudinka_i
Ирина·Мама сына (2 года)

Куборо всегда ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Губаджоу, кольца кальмара в кляре, луковые кольца, картофель, салат с говядиной, харбин

Нравится Ответить
aleksandracasha64
Александра·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня дети любят рис с овощами и картошку фри😂 могут ещё курицу или свинину в сухарях поесть

Нравится Ответить
knopka-1990
Юлия·Мама дочки (3 года)

Мясо в кисло-сладком, кальмар в сухарях, баклажаны какие-нибудь, минтай в кисло-сладком брали, салат с языком или ушами

Нравится Ответить
andreeva.yuliyavl
Юлия·Мама сына (7 лет)

Берём обычно гобажоу 500, баклажаны со свининой 500*2 шт, рис с овощами 500. На 4х обычно хватает за глаза

Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки (4 года)

Смотря какие предпочтения в еде, едите ли вы свинину, любите ли вы жирное или сочетание сладкого мяса. Я например не люблю габаджо, но порция 500 грам на одного это много как по мне) но можно же домой забрать)

Нравится Ответить
4246anastasia4246
Анастасия·Мама троих детей

Гобажоу, рис с морепродуктами, говядина с картофелем, картофель с баклажанами, стрелки с мясом, кольца кальмара в сухарях, картошка фри

Нравится Ответить
olga_1993
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

Морепродукты обычно беру, кольца кальмара, рыбу в кисло сладком, говядина тушеная с картошкой, свинина в кисло сладком, пару салатов ) рис )

Нравится Ответить
khazhintseva
Ксения Хажинцева ·Мама двоих (младенец)

Мы берём обычно гобажоу, стрелки с мясом, картофель пай, картофель с баклажанами и перцем, ребра

Нравится Ответить
violana_tortiki
Светлана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Гобажоу, стрелки чеснока со свининой, говядина в соевом, баклажаны с картошкой, салат с кальмаром, кольца кальмара в сухарях, картошка фри - наш набор 😂

Нравится Ответить
lena_cvik
Елена·Мама дочки (7 лет)

Говядину в соевом соусе на сковороде, баклажаны с картошкой, я люблю еще побеги чеснока со свининой, гобажоу на любителя

Нравится Ответить
yuliayurievna_
Юлия·Мама сына (3 года)

Побольше по одной разнообразия

Нравится Ответить