Девочки доброе утро ☀️
Холтер все ок делала суточный
ЭКГ
УЗИ тоже норм
Во время паничек подсалила видима себя на Конкор 2,5 мл
Теперь если не выпью то тахикардия здравствуйте называется (( как с него слезь теперь ?
@kotenoklav11, пью атенолол от пульса. Не могу слезть
Врач сегодня прописала другие таблетки, будем пробывать(((
@kotenoklav11, да
С февраля месяца, пью транквилизаторы и вроде лучше
Но иногда накрывает
@mar_19-19, да не знаю похоже (( но если не пью колбасит пипец
Здравствуйте
Удалось слезть?