Эльвира
kotenoklav11
Эльвира·Мама троих детей

Как слезть с Конкора при тахикардии после панических атак?

Девочки доброе утро ☀️

Холтер все ок делала суточный

ЭКГ

УЗИ тоже норм

Во время паничек подсалила видима себя на Конкор 2,5 мл

Теперь если не выпью то тахикардия здравствуйте называется (( как с него слезь теперь ?

1

Комментарии

mamimamiii
Mya♥️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Здравствуйте

Удалось слезть?

Нравится Ответить
mamimamiii
Mya♥️·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kotenoklav11, пью атенолол от пульса. Не могу слезть

Врач сегодня прописала другие таблетки, будем пробывать(((

Нравится Ответить
kotenoklav11
Эльвира·Мама троих детей

@mamimamiii, у вас панички бывают ?

Нравится Ответить
mamimamiii
Mya♥️·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kotenoklav11, да

С февраля месяца, пью транквилизаторы и вроде лучше

Но иногда накрывает

Нравится Ответить
mar_19-19

Попробуйте постепенно дозу убавить.

Нравится Ответить
kotenoklav11
Эльвира·Мама троих детей

@mar_19-19, да не знаю похоже (( но если не пью колбасит пипец

Нравится Ответить
mar_19-19

@kotenoklav11 кофе много пьете?

Нравится Ответить
kotenoklav11
Эльвира·Мама троих детей

@mar_19-19, утром только

Нравится Ответить