nazulay
nazulay111
nazulay·Мама троих детей

Что случилось с ребенком, оставленным одного? История продолжения

На днях девушка писала про ребенка , которого оставляют одного и он постоянно плачет

Чем закончилась история?

Потеряла пост

51

Комментарии

milka.23
Mil·Мама сына (3 года)

Как хорошо что я увидела ваш пост. Вчера потеряла тот пост и столько думала что там в итоге случилось

Нравится Ответить
aisha_01
Аиша·Мама дочки-младенца

Его мама 2 месяца назад умерла 💔

Нравится Ответить
nazulay111
nazulay·Мама троих детей

💔💔💔💔💔

Нравится Ответить
aisha_01
Аиша·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

К нему поднялся ее муж и сосед. Договорись что он ключи будет у них оставлять на выходных. А она с соседкой присматривать

Нравится Ответить
moon_light_
Tina 𓆩♡𓆪·Мама двоих (младенец)

Всмысле оставляют одного😳

Нравится Ответить
si22
Saya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже интересно

Нравится Ответить
hhhzzz
habii7·Мама двоих (2 года, 3 года)

Дома оставляли ?🥹

Нравится Ответить