Расскажите с какого возраста ваши дети стали спать всю ночь? Какой тип питания при этом был.
Полтора года наверное сплю урывками, для совы сони тяжеловато😄
До окончания гв просыпалась очень часто, получается 2.2 практически не спали. Сейчас либо спит, либо может проснуться попить
Все начали спать после завершения гв. Младшую перестала кормить раньше всех, вот в начале марта и она тоже не стала исключением)
Как свернули гв. Но с Младшей и сейчас я не высыпаюсь. Со старшей с года отлично было
Мой до сих пор через день зовёт меня, вчера 4р вставала к нему
старший спать начал в районе 1,5 лет как сам отказался от ночных кормлений- это конечно был праздник века🥹 я тоже сова мне было очень тяжело тогда , младший 2 раза кушает сейчас ночью стабильно хоть и днём уже полноценно у нас завтрак, обед и ужин и смесью докармливаю 😅
Со старшим до 1,3 просыпалась ночью, на гв. Потом свернула гв и начал спать всю ночь.
Если решиться и перестать давать грудь, бутылочку после года, дети начинают спать лучше.
Да, первое время надо пережить недельку, а потом спят в основном. Просто родителям удобно дать грудь, бутылку, а не терпеть недовольства ребёнка по поводу того, что не дали. А так после года уже вообще нет необходимости в ночных кормлениях, это скорее даже не полезно уже
Дочка 3,5 года, 1-2 раза в неделю просит йогурт попить по среди ночи 🤭 😃
Каждые три часа просыпаемся, на Ив. Когда были на ГВ, то спала всю ночь, не просыпаясь 🫠
Первый раз, когда засыпает, поесть просыпается через 2 часа, или через час водичку попить (даже если съела 210. Все равно потом еще пьет. но дальше 3 часа в основном
Не сплю нормально почти 3 года😅🙈 Старшая резко стала спать всю ночь, как только отказалась от смеси или молока (1,4-1,5 было ей).
Младшие иногда еще просыпаются по 1 разу, но бывают дни, когда спят всю ночь
С 8-9 месяцев просыпалась 1 раз покушать, сейчас уже около месяца не кушает ночью, может проснуться на минутку и сразу засыпает. Питание смесь 2 раза в сутки, и остальное обычная еда.
😄2,5 года плохо сплю, сначала беременность, потом дети. Старший где-то в 1.3 перестал ночью ест (ив) но до 1.7 еще посыпался хотя бы разок. Сейчас младший не дает спать, 1-2 раза за ночь ест ну и плюс ворочается
Мы засыпаем в 21-22 край и едим получается в 00, потом где-то в 4:30-5:00 и всё до утра, до завтрака (обычно это в 9:00-9:30)
Старшая спала вот прям без просыпания ближе к 2,5. Младшей скоро полтора, если ничего не беспокоит просыпается только покушать 1-2 раза
@tatanatueva0 ого, я думала на ив раньше уходят от ночных кормлений, сын на ив, встаёт в основном 2 раза
Младший в 1,8 как свернули гв. Старший лет до 3х еще просыпался, хотя ночью не ел вообще