Alwib
1.alwib.0413
Alwib·В ожидании первенца

Что делать если болит грудь при беременности? Стоит ли идти к маммологу?

У меня и до беременности болела моментами грудь со стороны сердца, но именно грудь внутри а не сердце, и во время беременности продолжается

Вот думаю стоит ли провериться у маммолога

21

Комментарии

dijjjaa
Diij·В ожидании первенца

Когда на учет вставали узи молочных железы не делали вам ?

Нравится Ответить
1.alwib.0413
Alwib·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
dzhamiiishiiikkk
Джамка ❤️‍🔥·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да

Нравится Ответить