Даша
mama_v20
Даша

Фиринжект и Мильгамма: кто колол, как вам?

post image

Девочки, всем привет!

Очень переживаю за Фиринжект и Мильгамму , кто-нибудь колол , как А

Вам?

Комментарии

alenamamak
Алена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мильгамму колола уже несколько раз, курсов имею ввиду

А железо я капаю другое, фесин называется, японский препарат

Нравится Ответить
gid_detskieposobiya
Елена·Мама дочки-младенца

Аминовен капать в отдельный день без других препаратов, очень медленно . Все препараты хорошо работают помогают восстановить внутренние ресурсы.

Нравится Ответить
tash_visage
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Мильнамму колола, очень болючие уколы. Но никакого запаха не замечала даже

Нравится Ответить
ansa_cosmas
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Проколола себе мильгамму, не больно, но эффект заметила сразу - я ожила, силы появились

А то, что пахнет - это да))

Нравится Ответить
mama_v20

сделала два укола по 2 мл

не очень как-то ожила , весь день в депрессии сегодня и снова паничка выходит из не от куда

Нравится Ответить
ansa_cosmas
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

@mama_v20, ну, погодите, не все сразу, все накопительно

Нравится Ответить
ruza.khar
Рузанна·Мама троих детей

Фержект прокапывала одной капельницей 10 мл в беременность, всё отлично

Нравится Ответить
riya.riya
Рия·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Фиринжект не колола ,мильгамму колола ,неприятно конечно и вонюче,мне казалось от нее воняет все .

Нравится Ответить
mama_v20

Вам не казалось 😁

точнее двоим кажется не может

Нравится Ответить
riya.riya
Рия·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@mama_v20, меня вот укололи ,и я на работу пошла ,иду и прям воняет ,на работе спрашивала ,им не воняло 😕а мне фу ,а еще если не глубоко ввести -шишка обеспеченна надолго 🫠

Нравится Ответить