Марина
love.mom
Марина·Мама сына (3 года)

Что делать при воспалении лимфоузла на внутренней части бедра?

У кого-нибудь когда-нибудь был воспален лимфоузел на внутренней части бедра?

1

Комментарии

sedge

В детстве было что-то типа фурункула в паховом. Шрам остался.

Нравится Ответить
valeria24061
валерия·Мама сына (1 год)

Были, все воспалены(((. Ну у меня карбункул был на ноге и в скорую отвезли

Нравится Ответить
love.mom
Марина·Мама сына (3 года)

На одной ноге? Или на двух?

Нравится Ответить
valeria24061
валерия·Мама сына (1 год)

@love.mom, воспалены на левой были

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Как это на внутренней части бедра? Лимфоузлы же в паху?

Нравится Ответить