Жанна
lilit.s.s
Жанна·Мама дочки (4 года)

Какой коллаген пить для лица? Отзывы и советы мам

Девочки, а вы пьете коллаген? А какой?

Мне косметолог сказала что у меня «пустое» лицо и что это значит, что не хватает коллагена, а как это восполнить не уточнила.

Комментарии

komarrowamaria
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Гидролизованный коллаген с витамином С от Нейчес баунти, качество кожи и правда лучше становится, более напитанная кожа

Нравится Ответить
mij
Анастасия ·Мама троих детей

Слышала,что нельзя его пить. На нем все растет и хорошее и плохое

Нравится Ответить
daria_richi
Дария Власенкова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я такой пью, у меня усваивается ссылка

Нравится Ответить
katrin2894
Екатерина·Мама троих детей

Нл пью и помогает идеально даже колени перестали болеть.

Нравится Ответить
nikakkkkk

коллаген не усваивается через желудок. никакой. ни в каких дозах. пить его бесполезно

Нравится Ответить
lilit.s.s
Жанна·Мама дочки (4 года)

А что с ним делают?)

Нравится Ответить
nikakkkkk

@lilit.s.s, инъекции

Нравится Ответить
arinkamalinka
Арина Голунова·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

почаще варите холодец

Нравится Ответить