Ксюша
ksenechka999
Ксюша·Мама сына (9 лет)

Чем сбить температуру у ребенка 9 лет: что эффективнее?

Девочки! Ребенку 9 лет, чем сбиваете температуру? Что быстрее и эффективнее? Мы сбиваем Ибуклин юниор,но очень плохо сбивается.. может дозу побольше давать?он у меня крупный мальчик по весу.

Комментарии

mary_karma_
Марина·Мама троих детей

Ибуклин Джуниор

Нравится Ответить
mary_karma_
Марина·Мама троих детей

Цефекон

Нравится Ответить
mama_alena01
Алена·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Ибуклин

Нравится Ответить
ksenechka999
Ксюша·Мама сына (9 лет)

Обычный Ибуклин до 18 лет нельзя написано)

Нравится Ответить
mama_alena01
Алена·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@ksenechka999, у нас темп сразу 40+ , и обычно я вообще сбиваю анальгин супрастн ношпа , с года , обоим , так наверное тоже нельзя , но больше не чего не берет ) темп если есть то сразу 40

Дозировку конечно свою на возраст

Нравится Ответить
mama_alena01
Алена·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@ksenechka999, Джуниор , не дописала , щас даю дочке ) более менее вроде сбивает

Нравится Ответить
daniela35
Даниэла·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

В 9 лет давала двойную 400 иначе не сбивалось вообще по весу смотрят ,ребенок у меня около 160см и вес 45

Нравится Ответить
ksenechka999
Ксюша·Мама сына (9 лет)

Вот и у меня примерно такой же. 45 кг, рост тоже около 160

Нравится Ответить
daniela35
Даниэла·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@ksenechka999, вот поэтому детская доза не подходит,даже сиром детям до 5 лет подбирается по весовой категории ,а не по возрасту!сейчас же скорая укол не ставит но учит как высчитать дозу лекарства и дают тот же парацетамол и нурофен

Нравится Ответить
romanova_kcu
Ксения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Нурофен обычный, парацетамол тоже обычные таблетки

Нравится Ответить
romanova_kcu
Ксения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@ksenechka999, главное больше пить, тогда температура будет лучше сбиваться

Нравится Ответить
romanova_kcu
Ксения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@ksenechka999, прям будите и давайте через трубочку пить

Нравится Ответить
ksenechka999
Ксюша·Мама сына (9 лет)

@romanova_kcu, хорошо,спасибо вам 🌸

Нравится Ответить
tanj.900

Вес на 2 разделите его и сколько получилось дать

Нравится Ответить
koksya
Ксения·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Нурофен в таблетках.

Нравится Ответить
ksenechka999
Ксюша·Мама сына (9 лет)

Обычный нурофен?

Нравится Ответить
ksenechka999
Ксюша·Мама сына (9 лет)

Детский в таблетках? Который с 6-ти?

Нравится Ответить
koksya
Ксения·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@ksenechka999, да. Парацетамол давала, если нурофена не было или часто темп поднималась, но по длительности действия нурофен понравился больше.

Нравится Ответить