Анастасия
perkina_home
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Шок в детсаду: воспитатель облизала глаза моему сыну!

Девочки, мой шок в шоке.

Предистория

Забираю ребёнка из сада, мне воспитательница говорит, что они играли манкой (рисовали) и Мартину случайно манка попала в глаза, она промыла водой, вроде все хорошо, но понаблюдайте.

Дома все ок, я и забыла об этом

Укладываю сына спать, а он мне говорит - мам, а зачем мне воспитательница языком глаза облизывала?

😳 я сижу в шоке. Начала его расспрашивать, он рассказал, что да манка в глазки попала и она три раза сделала вот так и показал как она языком ему глаза облизала. Говорит, мне так неприятно было.

Бля. 🤬Я может чего не понимаю. Сейчас на эмоциях, но разве так можно?!

Я мать и то никогда ни соску не облизывала, ни в губы не целую, а тут чужала взрослая тетка облизала моему сыну глаза 👀

Пздц . Завтра буду разговаривать и камеры смотреть

Комментарии

marisha_mur
Marina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Никогда не слышала и тем более не видела. И упаси Боже такое увидеть!🫠

Мне аж до тошноты противно, вылизывать глаза пусть даже и ребенку, это ж … фу.. просто.

Нравится Ответить
nefontanchik
Ann·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Никогда не слышала, но говорят такой деревенский способ существует

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Я знаю, что это реально помогает «достать» попавшее в глаз, но не знаю, как отнеслась бы, если бы это сделал воспитатель🙈

Сама так детям делала пару раз, когда ничего не помогало😅

Нравится Ответить
jjenka
jjenka·Мама дочки (10 лет)

Раньше так часто делали, да

Нравится Ответить
olyushkaya
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Охренела, почитала истории, удивилась))

Нравится Ответить
princesnetola
Кристина Джиола·Мама двоих (младенец)

Да вы что, это ж правда раньше каждая вторая бабуля делала😆 Нас в деревню помню свозили 15 внуков и вот несколько раз и мне перепадал облизанный глаз. А когда к нам приезжала тетя (медсестра), она выворачивала веко как то профессионально, ррраз салфеткой-ваткой и обратно веко раскручивала. Было не больно, неприятно и со стороны выглядело так ужасно, что с соринками в глазу мы бегали к облизывающим бабулям🤣🤣 Поэтому убивать бы не стала, но попросила бы так больше не делать👌🤭

Нравится Ответить
dobro08
Kate_mama·Мама двоих (младенец)

У меня развивается садикофобия

Нравится Ответить
tahtarus
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мой шок в шоке, впервые слышу такой способ.

Но думаю нифига воспитатель не побрезговала сама так сделать. Думаю это от большой заботы. Хотя 🤢

Может к офтальмологу показаться и пикать что-то для профилактики 🙈

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В детстве мне тоже так делали 🤣

Нравится Ответить
lia_96
Lia·Мама троих детей

Ну она в панике осталось и наверное, это первое , что ей в голову пришло. Из-за этого не стала бы устраивать разбор

Нравится Ответить
patoli
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Раньше так делали, когда в глаза что-то попало. Мне так от песка соседка чистила. Водой не вымыть, а языком как веником все убирается. Она помогла ему, че вы

Нравится Ответить
patoli
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@momof2sons, хожу по краю 😂

Нравится Ответить
perkina_home
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Я подозреваю, конечно, что это было сделано с благими намерениями, но так делать не надо 🙈

Нравится Ответить
mamamoscow
Ольга·Мама троих детей

Мля, языком как веником 🤣

Нравится Ответить
ankoevakarina

Может она дунула? Но это кошмар, потом напишите если узнаете, что в итоге

Нравится Ответить
kris_13rus91
Кристина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Охренеть 😳

Нравится Ответить
sh.eks2016
Екатерина·Мама сына (1 год)

Пизлец . Какой то контроль будет интересно в садах , берут каких то неадекватных . Ну и собственно какой контингент пойдет работать за такие копейки

Нравится Ответить
tatyana22
Татьяна·Мама троих детей

Воспитатель возрастная?! Раньше так всегда делали, когда что-то в глаз попало 🙈может она от страха не отдала отчет своим действиям и сделала так по старинке 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@momof2sons 😱 вы открываете новый мир для меня 🤣Водой умывали да, остальное первый раз тоже встречаю

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@tinnell8, мы выживали , как могли 🤣 поэтому теперь просто поржем над ситуацией и спокойно скажем: МарьВанна, ну не делай так больше, пожалуйста, у меня самой не оч приятные воспоминания от процедуры, не хочу, чтоб у дитя они тоже были 🤣

Но способ действенный, если чо 🤣

Нравится Ответить
perkina_home
Анастасия ·Мама сына (4 года)

@momof2sons, готовлю речь на завтра 😁

Нравится Ответить
maria.v.mironova
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Блин…. Ситуация, конечно) даже не знаю как деликатно поговорить на эту тему, но я бы офигела

Нравится Ответить
perkina_home
Анастасия ·Мама сына (4 года)

У меня до сих пор глаза на лбу. Думаю, как так поговорить, чтобы и конфликт не создать и не прибить ее. Но самое ужасное в этой ситуации, что это уже произошло и надеюсь, что у сына это не отложится нигде (

Нравится Ответить
oh-yesenia
Юля·В ожидании первенца

Это что за пздц?

Нравится Ответить