Айшат
aiwaat
Айшат·Мама двоих (младенец)

Какая аптека делает доставку на такси сейчас?

Девочки, подскажите, какая аптека сейчас сделает мне доставку? На такси отправят если попросить?

Комментарии

aika.m
Айка·Мама дочки (1 год)

Тоже с аптечного дома заказывала поздно ночью

Нравится Ответить
tutu.kiti

@tutu.kiti, я через вотсапп заказывала.

Это на Шамиля филиал, если вы по адресу сориентируете, они дадут номер ближайшего филиала

Нравится Ответить
aiwaat
Айшат·Мама двоих (младенец)

@tutu.kiti, спасибо большое 🫂

Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки (1 год)

@aiwaat, 8 (989) 450-23-33 это номер на Гамидова. Звонила и говорила нужно мне и тд

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Аптечный дом

Нравится Ответить