Дарья
gooodayoood
Дарья·Мама сына (3 года)

Ну, с Богом... Эмоциональный выплеск в социальной сети

post image

Ну, с Богом...

20

Комментарии

natakurs
Ната·Мама двоих (3 года, 9 лет)

С Богом! Все получится,иначе быть не может!

Нравится Ответить
ale4ka_ya
Александра·Мама сына (1 год)

Удачи! 🍀

Как вы? Удалось узнать всю нужную информацию и получить квоту?

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына (3 года)

Спасибо 🙏 По сути мы вообще едем в неизвестность. Максимум, что мы сделали - это записались платно на прием в Бурденко. Может и на операцию оставят, а может быть вернёмся ни с чем. В общем, не знаю, что из этого получится. Многие говорят, что они могут там на месте квоту запросить

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Доброго пути

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына (3 года)

Спасибо 🫶

Нравится Ответить