Diana 😻
dreams34
Diana 😻·Мама двоих (младенец)

Когда можно ходить на степпере после кесарева сечения?

Интересно, а ходить на степпере после КС тоже только через 6 месяцев можно?

Комментарии

irina.pmf
Ирина·Мама дочки-младенца

Да нет конечно 😄

По самочувствию

Нравится Ответить