Марина
massamik
Марина

Как быстро выучить ПДД и сдать теорию с первого раза?

Девочки, вы с какого раза сдали теорию пдд? Как быстро выучить?

Комментарии

begoopograbliam

Теория это проще простого

Нравится Ответить
mom72
mom·Мама дочки (3 года)

Все сдала с первого раза, билеты не заучивала, разбирала каждую ситуацию. На экзамене главное не торопиться, все внимательно смотрите.

Нравится Ответить
tn.avdeeva0908
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

С первого раза, 11 лет назад. Учила с отцом, он объяснял на понимание ситуации на дороге.

Нравится Ответить
ashjie
Маша·Мама дочки (3 года)

Теорию с первого раза, вечерами сидела в приложении по 5-7 билетов проходила. И так месяц. Вопросы которые вызывали затруднения, в избранное добавляла, потом повторяла

Нравится Ответить
maru_kas
Мария·Мама дочки (2 года)

С первого, в 2019году

Начните по темам учить билеты, а потом вразброс

Нравится Ответить
daria.cesko14
Дарья ·Мама сына (1 год)

Внутреннюю теорию сдала со 2 раза, в ГАИ с 1 раза.

Я просто в приложении в день 20 билетов учила. Мне было проще выучить,потому что некоторые билеты похожы, по описанию. Если я читаю первые два слова ,я уже понимаю,что ответ будет такой. В этот момент у меня фотографическач память хорошо отработала))

Нравится Ответить
irarasik
Ириша·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Теорию, у нас только 1 не сдала, большая часть всегда сдаёт сразу , просто решать часто и каждый день, я после института пошла учиться, не знаю , как бы сейчас я сдавала, в декрете, с памятью уже не так хорошо😂

Нравится Ответить
kroshkaenot88
Елена·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

С первого. Но я не заучивала, просто разобралась в правилах

Нравится Ответить
tatyana_biryulya
Татьяна Бирюля·Мама троих детей

С первого раза в 2017 году

Нравится Ответить
iren-colnche2009
Ирина·Мама троих детей

Это реально с первого раза, я сколько не решаю, вечно ошибки 🫣 вроде не дура😅

Нравится Ответить
plakasmi

Теорию - с первого) чтобы выучить, надо учить и разбирать))) с пониманием проблем не было, проблемы были с переживаниями/ нервами, поэтому до экзамена просто постоянно прорешивала билеты онлайн в свободную минутку, чтобы в тонусе себя держать, так сказать

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

С первого)

Нравится Ответить
al.mi_

С первого сдала теорию и вождение в 2022 году. Зубрить нет смысла, надо понимать. Много повторяющихся вопросов отличающихся картинкой и тд.

Нравится Ответить
mam77a
Ayka·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

С первого раза. Решала до автоматизма эти билеты.

Нравится Ответить
mrs_sleptsova
Kseniya👑·Мама троих детей

С первого раза, 7 лет назад)

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама двоих (3 года, 7 лет)

С первого , но это было 16 лет назад . Муж ( тогда еще будущий ) и папа все ситуации разбирали логически со мной. Много катались со мной по городу и каждый знак объясняли

Нравится Ответить
lyubava.n
Любовь Логвиненко·Мама двоих (1 год, 4 года)

С первого. Там очень много повторяющихся вопросов. Со знаками особенно. Просто с разных ракурсов дороги, так сказать. На логику много. Посмотрите в интернете закономерность этих вопросов и все. Я особо даже не учила ничего, интуитивно понятно было

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама четверых детей

Я сдавала в 2009 году

Теорию и практику всё с первого раза

Нравится Ответить
melnikova-lara
Федориненко Лариса·Мама четверых детей

С первого раза, правда давно . Просто учила и учила . Секретов нет

Нравится Ответить