Ирина
silirina
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Что делать если у ребенка температура 4 дня без симптомов?

У дочки температура до 38 четвертый день.Больше ничего.

Сбивается хорошо.

Не розеола,так как болели ей недавно.

Анализ крови хороший.Десны не опухшие,зуб не лезет.

Педиатр говорит наблюдать дальше.

А я уже вся извелась.Что еще может быть??

Комментарии

alesyahuddi
Алеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы сдавали мочу? у дочки так проявилась инфекция мочевыводящих путей. Ещё уши смотреть

Нравится Ответить
nastya_ya4

Проверьте ушки, у нас так проявлялся отит, тоже сдавали кровь на 2 день и она была хорошая, а на ушки нажала и стал плакать, сразу поехали к Лору.

Нравится Ответить
silirina
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да,завтра пойдем к лору!месяц назад был отит((

Нравится Ответить
i-mya
Irina·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Тоже рекомендации уши проверить, у сына так отит был, никогда бы не подумала, ТК никаких жалоб не было. Ну и мочу сдать

Нравится Ответить
silirina
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да,про отит не подумала,так как анализ не показал воспаление

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Реже поднимается? Или как и в первый день?

Нравится Ответить
silirina
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@mayskaya нет,не смотрела.она сказала-зубы.если не пройдет температура-в среду приходить

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@silirina, ну какие зубы 🙈🙈

Нравится Ответить
silirina
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@mayskaya вот и я так же подумала,какие зубы!

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына (1 год)

А кровь на какой день сдавали ? Можно рано

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына (1 год)

@silirina обычно 3-4 день болезни . Могло тупа не показать

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына (1 год)

@silirina а ещё мочу сдайте + уши

Нравится Ответить
silirina
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@diyaparshinskay если будет так же,то в среду пересдадим

Нравится Ответить
yes_world
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Сдавайте кровь и поймёте : вирус или бактерия.

Нравится Ответить
yes_world
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

@silirina странно. При температуре и хорошая кровь.

Нравится Ответить
silirina
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@yes_world, ничего удивительного, при вирусах часто кровь в норме

Нравится Ответить