mado
mmmm23
mado

Детские игровые для малышей до года: стоит ли ходить?

Девочки,кто нибудь ходил с малышами до года в детские игровые? Думаю сходить в новое небольшое пространство «луми», не знаю насколько будет интересно сыну🥲

Комментарии

tsartsar
Царцар ·Мама дочки (4 года)

Да

Лично муж заходил в лабиринт с дочкой и до победного там игрался с дочкой, без стеснения 🤣

Нравится Ответить
zu__zu
Zzz·Мама троих детей

Нет честно говоря, не видела смысла, они там ползают, а в чистоте я не уверенна

Нравится Ответить
zari_kos
Наведу красоту вашим деткам ☺️·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ходила

Было интерестно)

Нравится Ответить