🌸Zaira🌸
zaika_zaira
🌸Zaira🌸·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Какой оператор связи лучше работает? Отзывы о МТС и других

Меня уже бесит мтс , нормально не работает интернет 🤦🏻‍♀️, у кого какой оператор и как работает?

Комментарии

yuliavasileva9097
Юлия·Мама дочки (1 год)

У мужа мегафон хоть немного но работает, у меня МТС вообще нет, нигде не ловит и везде нет связи, уже реально достало, начинает безумно раздражать

Нравится Ответить
s.love
𝓛𝓸𝓿𝓮💙𝓻𝓮💜𝓷𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Билайн - не работает. Ничего. Даже вб последние дни не работает. Район центра.

Нравится Ответить
mamedova_siuzanna
Сюзанна ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Билайн нормально работает

Нравится Ответить
ylisa
Лиза ·Мама дочки (9 лет)

Билайн ещё работает, МТС бесконечно извиняется,что скорость снижена и ничего не делает с этим

Нравится Ответить
marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Т2 тоже периодически страдает,они пишут что это глушат…по этому думаю все абсолютно одинаково работают

Нравится Ответить
sofa.levchenko
Софа·Мама дочки (1 год)

T2 отлтчно работает

Нравится Ответить
p.alina.
ПАлина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Мегафон не лучше. Все что работает при бпла, это видосики в вк.

Бывает что уже отменили, а интернета нет вообще.

Да звонки нормально работают. Но на этом всё

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

У Билайна так же

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама троих детей

МТС и тоже ужасно работает

Нравится Ответить