Людмила
lburba
Людмила·Мама сына (2 года)

Где берут кровь из вены у маленьких детей в Инвитро?

Подскажите,пожалуйста,в каких лабораториях инвитро берут у маленьких детей кровь из вены?

Комментарии

a2s8
инга·Мама дочки (4 года)

На флотской отлично у дочки брали. На московском тоже хорошо. Но у нее и венка хорошая.

Нравится Ответить
lyalyailina

Плюс за офис на Московском, 55. Там прекрасно берут кровь у малышей.

Нравится Ответить
poroshina_milana
Милана·Мама сына (3 года)

Раньше сдавали на московском всегда , а недавно попробовали на Карамзина .

На московском есть медсестра детская .

Мне на Карамзина сначала не пробивали анализы , сказали сходите сдайте , а по факту оплатите , но все получилось с первого раза

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (7 лет)

На Московском, где ББЦ

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В Прогнозе на Громовой если что можно сдать.

Нравится Ответить
katerina-khv
Катерина·Мама сына (3 года)

Мы недавно сдавали на Карамзина. Сделали все идеально 👌🏻

Нравится Ответить