Подскажите,пожалуйста,в каких лабораториях инвитро берут у маленьких детей кровь из вены?
Раньше сдавали на московском всегда , а недавно попробовали на Карамзина .
На московском есть медсестра детская .
Мне на Карамзина сначала не пробивали анализы , сказали сходите сдайте , а по факту оплатите , но все получилось с первого раза
Мы недавно сдавали на Карамзина. Сделали все идеально 👌🏻
На флотской отлично у дочки брали. На московском тоже хорошо. Но у нее и венка хорошая.