привет))) я Оля))
olga010786
привет))) я Оля))·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Куда отдать детские вещи от 0 до 1.5 лет в Новосибирске?

Девочки Новосибирск. Куда модно отдать детские вещи от 0 до 1.5 лет? Может дом малютки или еще куда

Комментарии

kleopatra_vip
Кристина·Мама троих детей

Тоже все в семьЯ увожу

Нравится Ответить
ir.voytko
Ирина·Мама дочки (4 года)

Давно писала пост ссылка

Но может что-то еще работает

Нравится Ответить
marchsimpson
Оксана·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

На Восходе 14 Благотворительный фонд "СемьЯ".

И "Солнечный город" на Гоголя 15

Я все вещи туда увожу, они по-моему вообще всё принимают

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (9 лет)

В дом малютки принимают только новое с этикетками. На Саввы Кожевникова есть материнская обитель. Там берут на сколько знаю всё

Нравится Ответить
olga010786
привет))) я Оля))·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо 🙏💕

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить