LOVEBOR
lovebor
LOVEBOR ·Мама дочки (3 года)

Что рекомендуют из ВкусВилл? Советы по выбору продуктов

Девочки, что рекомендуете из вкус вилл?

Комментарии

wait2
Wait·Мама сына (10 лет)

Сидр 🤭

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Торт манго маракуйя 🥹

Нравится Ответить
cuznenco
Инна·Мама троих детей

Да там много чего есть вкусного. Я там деткам колбаски беру, пельмени цветные. Рыбы там большой выбор. Тортики там почти все вкусные.

Нравится Ответить
jul_br
Jul_Br8·Мама дочки (5 лет)

Фрикадельки)

Нравится Ответить
reginaren
Регина·Мама дочки (5 лет)

Миндальный торт

Нравится Ответить
helga_888
Юля·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Тортики

Нравится Ответить