Прогулочная коляска VALCOBABY SNAP 4. колеса без амортизации. как она катается без неё?
ну вот и я удивлена, что без амортизации, но по этой коляске почти все хорошие отзывы.
спасибо, что поделились своим мнением
@lotos2, возможно кто-то впервые покупает коляску и думает что такая жесткость ок, тк сравнить не с чем, первый ребенок например. Мне было с чем сравнить. Тут ещё вес играет значение. Валко легкая, это многих подкупает
Катали на ура, я ей не могла нарадоваться, в 1.5 сложила до лучших времен🤣
Купила со старшим. Сейчас младшего катаю. Меня устраивает
Прекрасно откатали , для меня из общего количества колясок всяких она и tfk в топе по сей день
И с первым, и со с второй ездим в ней. Отличная прогулка
а почему до 2 лет? потом ребёнок не хотел ездить в коляске?
Я продала, меня бесила жесткость этой коляски, трясучка , не понимаю почему её так любят. Не моя коляска