Даша
lotos2
Даша·Мама дочки (1 год)

Как катается прогулочная коляска VALCOBABY SNAP 4 без амортизации?

Прогулочная коляска VALCOBABY SNAP 4. колеса без амортизации. как она катается без неё?

Комментарии

mumimamaaa
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я продала, меня бесила жесткость этой коляски, трясучка , не понимаю почему её так любят. Не моя коляска

Нравится Ответить
lotos2
Даша·Мама дочки (1 год)

ну вот и я удивлена, что без амортизации, но по этой коляске почти все хорошие отзывы.

спасибо, что поделились своим мнением

Нравится Ответить
mumimamaaa
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lotos2, возможно кто-то впервые покупает коляску и думает что такая жесткость ок, тк сравнить не с чем, первый ребенок например. Мне было с чем сравнить. Тут ещё вес играет значение. Валко легкая, это многих подкупает

Нравится Ответить
vikarapcandy
·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Великолепно 🤌 4.5 года откатали дочку почти каждый день 🥰

Нравится Ответить
kotik_blr
Карина·Мама сына (2 года)

Катали на ура, я ей не могла нарадоваться, в 1.5 сложила до лучших времен🤣

Нравится Ответить
sony19
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Купила со старшим. Сейчас младшего катаю. Меня устраивает

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Прекрасно откатали , для меня из общего количества колясок всяких она и tfk в топе по сей день

Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама троих детей

Можете купить доп колеса резиновые,и будет вам счастье

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама двоих (младенец)

Любимая коляска. Сейчас тоже ее будем брать.

Нравится Ответить
katz66
katz08·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И с первым, и со с второй ездим в ней. Отличная прогулка

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Прекрасно. Катала ее с рождения до 2 лет. 2 зимы.

Нравится Ответить
lotos2
Даша·Мама дочки (1 год)

а почему до 2 лет? потом ребёнок не хотел ездить в коляске?

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@lotos2 нет, в 2 уже продала.

Нравится Ответить
kate_84
Катя·Мама троих детей

Отлично катается, откатали двойню - была в восторге.

Нравится Ответить