Huhuwuif
huhuwuif
Huhuwuif·Мама двоих (младенец)

Что делать, если ЕГЭ 2021 и поступление в медколледж?

Медколледж хочу поступить, ЕГЭ 2021 туттарбытым, тогда что делать 🙏 прошу подскажите

Комментарии

s_savvichna
Sаvvichna·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Быйыл кыьыл аттестаттаах ого бегете киирээри сылдьар в медколледж😅 У всех средний балл 4,8-5. Конкуренция мощнейшая будет

Нравится Ответить
resnichka14_ykt

А если платно эмиэ балл короллор да?Вышка диплом игин преимущество биэрбэт да ким билэр?

Нравится Ответить
sargilaana91
Саргылана·Мама дочки (5 лет)

Суох быьылаах миэхэ кордооботохторо, целевойдаах точно киирэгин миэхэ суох ол да буоллар 4,6 баллаах ылбыттара (то есть бастаан киирбэтэх этим)

Нравится Ответить
awfulle
🎀⠀⠀⠀⠀·Мама дочки-младенца

4,5 баллах бутэьиктэн бастакы этим диэбит курдук 😆 ол иьин Нерюнгри барбытм

Нравится Ответить
mamachers
www.candy 🌷·Мама дочки (1 год)

Я не попала дии со средним баллом 4,6 🥲🤌🏻 кэпсэтэн киирбитим

Нравится Ответить
itamiokanjiro
Мэри ·Мама двоих (младенец)

если сдавали биологию и химию почему бы не испытать удачу и попробовать поступить в мединститут?

Нравится Ответить
huhuwuif
Huhuwuif·Мама двоих (младенец)

Там учился муж, но мы хотим на стоматолога поступить 😅

Нравится Ответить
itamiokanjiro
Мэри ·Мама двоих (младенец)

поступала в 17г со средним баллом 3,94, бесплатно поступили только отличник, сейчас еще дети свошников места занимают по-любому, платный на эмиэ балл корор буолбуттара буолуо. а так егэ не нужно

Нравится Ответить
permyakova_di
Di.·Мама четверых детей

СПО средний балл аттестата корор

Нравится Ответить
sargilaana91
Саргылана·Мама дочки (5 лет)

👋аттестат короллор

Нравится Ответить
huhuwuif
Huhuwuif·Мама двоих (младенец)

5 лет назад сдавали 🥲 ди норм да?

Нравится Ответить
sargilaana91
Саргылана·Мама дочки (5 лет)

@huhuwuif, конечно, мин вообще 2009 бутэрбитим 4,6 баллаахпын, бастаан киирбэтэх этим онтон миэстэ тахсыбытыгар ылбыттар этэ

Нравится Ответить
avomuan1
Мария·Мама сына (1 год)

послушаю🥺🙏🏻

Нравится Ответить