maipenraikaaaaaa
tatianakolm
maipenraikaaaaaa·Мама сына (9 лет)

Как выбрать гинеколога по ДМС в Иркутске при опухоли яичника?

Девочки, кто по ДМС обслуживается, особенно если ресо гарантия.

К какому гинекологу и куда вы бы могли порекомендовать обратиться в Иркутске?

Нужна хорошая консультация, на яичнике опухоль ( не киста) Максимова сказала удалять надо

Комментарии

petunia2010
Илона·Мама троих детей

Петухов в РЖД. Он в ИГМУ ассистент кафедры ак. и гинекологии,очень опытный,все наши средних лет врачи-его ученики. Я у него оперировалась,вообще без последствий,все очень мягко прошло.

Шарифуллин(старший) у него мама моя оперировалась, зашил плохо,через 40 минут снова наркоз и снова шов на эту же рану.

Нравится Ответить
lyubov_2308
Любовь ·Мама двоих (6 лет, 22 года)

Если удалять, то лучше Чертовских, либо Шарифуллин

Нравится Ответить
mkhlv

Ронская Елизавета

Нравится Ответить