Александра Кошляк
sandra1465202
Александра Кошляк·Мама сына (5 лет)

Какой крем для торта лучше: сметана или сгущенка для пропитки?

Девочки, посоветуйте...мне нужно гбмазать торт крнмом..какой лучше сделать...сметана сгущенка подойдёт или его во внутрь в основном для пропитки...какой слелать?

2

Комментарии

19alena
Anna·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
angelika_1
Анжелика·Мама дочки (1 год)

Делаю крем из сгущенки, сливок 33% и творожного сыра, очень вкусный и нежный получается, как мороженное пломбир

Нравится Ответить
natalka-natalka
Наталья·Мама сына (7 лет)

Пропитать можно обычным молоком. А крем: творожный сыр+сах пудра+сливки 33%

Нравится Ответить
sandra1465202
Александра Кошляк·Мама сына (5 лет)

Всем спасибо девочки !!!!

Нравится Ответить
katy_phil
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Крем чиз на сливках, рецепт Энди шефа

Нравится Ответить
fox_54
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (9 лет)

Крем-чиз на масле идеальный для верхнего покрытия. Внутрь тоже не плохо. Пропитать можно обычным сиропом: 100гр воды+ 100гр сахара в кастрюле довести до кипения и готово.

Нравится Ответить
diami_
𝘋𝘪𝘢𝘮𝘪🧸·Мама сына (3 года)

Сырный сделайте

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сметана и сгущенка очень жидкий крем

им не намазать

можно если это наполеон или медовик

чтоб сверху крошки посыпать

а если это типо бисквита то не подойдет такое )

Нравится Ответить