Елена
len.mart93
Елена

Как скачать приложение Прогресс для оплаты питания в детском саду?

Как скачать на телефон Прогресс , для садика ?

Чтобы на питание ребёнка ставить

Помогите пожалуйста 🙏🙏🙏🙏🙏

Комментарии

qwerty123..
Momy·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ufa_shar102
Гульназ ·Мама двоих (2 года, 4 года)

а как его скачать ? в аппстор нет такого

Нравится Ответить
len.mart93

@ufa_shar102, в апстор тоже не нашла

Нравится Ответить
irina.sir
Irina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ufa_shar102 я как-то через браузер его устанавливала

Нравится Ответить
ekaterinasaf

Так вроде воспитатели ставят и снимают . А мы через прогресс оплачиваем

Нравится Ответить
len.mart93

Аааа поняла

А вы как скачивали

Нравится Ответить
ekaterinasaf

@len.mart93, на сайте только

Нравится Ответить
len.mart93

@ekaterinasaf, спасибо

Нравится Ответить