Ольга
mamaminime222
Ольга·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Где найти распродажу куличей? Поиск выгодных предложений

Где-нибудь уже есть распродажа куличей?

Мы хотим продолжения 😬😅

Комментарии

alinapronina92
Алина Пронина·Мама сына (7 лет)

Самокат -40%

Нравится Ответить
catherinek
Catherine K·Мама троих детей

мы закупились основательно в ягодном- в столовой при храме классные куличи. Вообще дёшево стоят, настоящее сдобное тесто

Нравится Ответить
marina163tlt
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
diana.sej
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В Магните пишут, что скидки на них

Нравится Ответить
kasss
Kasss·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я сегодня в Палыче покупала. Один берешь, на второй скидка 50%

Нравится Ответить
mamaminime222
Ольга·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Вот мне их куличи больше всего понравились !!! 👌🏻

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Магнит

Нравится Ответить
mamochka163000

Где-то попадалось, что каждый день скидки на них будут по нарастающей. Магнит, Пеликан или Пятёрочка.

Нравится Ответить