Мила
ludok6787
Мила·Мама сына (2 года)

Что делать если возможна беременность: контраст или ХГЧ?

post image

День добрый, это может быть контраст или ещё что ? Или нужно бежать сдавать хгч?

Комментарии

lerka_valerka
Валерия Валентиновна·Мама троих детей

Мои поздравления)

Нравится Ответить
pupulia
Pupulia·Мама сына (8 лет)

Ну такая прям очевидная полоска

Нравится Ответить
ludok6787
Мила·Мама сына (2 года)

Это тест femometer, пишут у них часто реагент проявляется. Сделаю вечер и если что завтра с утра на хгч

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня с такой полоской младший родился

Нравится Ответить
ml98
Лейла·Мама сына (2 года)

Я бы сделала еще один, если такой же то идти сдавать хгч

Нравится Ответить