Татьяна 🌸
mom_and_kid_56
Татьяна 🌸·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Куда поехать с классом детей 9-10 лет: идеи выездных мероприятий

post image

Девчат, поделитесь ,на какие выездные мероприятия ездили или ещё планируете с классом? Уже нет фантазии куда повезти товарищей 9-10 лет😏

П.с. Первый раз недавно увидела эту курочку Рябу, пока гуляли по Набережной))

4

Комментарии

maria1982-07
Мария·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Мне понравилось в музее в Восточном (пожарная охрана).А вообще хочу в аэропорт,на выставку на возд.судов (там внутри можно посидеть и все потрогать), мне самой интересно на мол.комбинат(оломоло)

Нравится Ответить
e.skorohodova
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

На Цвиллинга военный музей, ну очень интересно рассказывают, и можно все потрогать. Он бесплатный

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Музей Петиных еще можно)

Там из глины делают всякое

Музей Юрия Гагарина

Нравится Ответить
mom_and_kid_56
Татьяна 🌸·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Вот у Петиных ещё не были тоже)

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Выставка в м’арт

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@mom_and_kid_56, ссылка

Врт) музей) Там экспозиции всякие)

Нравится Ответить
mom_and_kid_56
Татьяна 🌸·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

@kcehur спасибо большое 🥰

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@mom_and_kid_56, пожалуйста 🙂

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Банк на Ленинской. Про деньги рассказывают

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Козье царство очень интересно)

Нравится Ответить
alenasuhorukova70020
Алёна Куракина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Дом-музей Гагариных

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В кушкульских теплицах проводят экскурсии

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

До 16 апреля

ссылка

Нравится Ответить
dracarysalex2024
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

До 16 апреля в ОГАУ Сельхоз выставка с ВДНХ.

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама двоих (младенец)

Завод оломоло, дом хлеба, музей изо

Это из недавнего куда наши ездили

Нравится Ответить
mom_and_kid_56
Татьяна 🌸·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Дом хлеба это где?)

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама двоих (младенец)

@mom_and_kid_56, национальная деревня

Нравится Ответить