light_0101
alia2001
light_0101·Мама сына (3 года)

Что делать если месячные изменились: коричневая мазня и сбой цикла?

Девочки привет

Может вопрос странный,про месячные,но у меня такое первый раз, днем началась мазня коричневая и всё,на след день обильные месячные,на следующий день их уже нет,обычно у меня 4 дня идут

Обратиться с этими вопросом к врачу,или подождать следующий цикл

Комментарии

titania
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Если давно не были на УЗИ- лучше сходите сейчас. Всё равно хорошо бы проходить чек-ап каждый год) и вам спокойнее будет

Нравится Ответить
nastya_ya4

Сделать УЗИ ОМТ и с результатом сходить к врачу

Нравится Ответить
rina0808

Сделайте узи омт.

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

У меня так было два раза. Сутки и всё.

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

УЗИ омт делать

По результатам к врачу

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Когда вы на узи были последний раз?

Нравится Ответить
alia2001
light_0101·Мама сына (3 года)

Давно честно говоря

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@qwerty0119, тогда точно на узи сейчас идите

Нравится Ответить