Анна Тудвасева
tudvasevaanna8
Анна Тудвасева·Мама дочки (3 года)

Коричневые выделения при беременности: что делать и причины

Девочки подскажите, утром коричневые выделения немного были, это может быть из за жёлтого мешочка, может он выйти. На УЗИ была в субботу, там все норм было сердцебиение есть.

Комментарии

katrina1188
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Такое часто бывает на ранних сроках из за прикрепления , но лучше перестраховаться.

У меня тоже мазня была где то в 8 недель

Нравится Ответить
yulechka.karimova.1993

Идите на узи , либо вызывайте скорую

Нравится Ответить
x.kristina
Кристина·Мама сына-младенца

С сердцебиением уже не должно быть мазни, лучше к врачу обратиться

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Желточный мешочек находится в плодном яйца и это питание для эмбриона

Он не может никуда выйти

Нравится Ответить
neska29

Коричневые выделения не связаны с желточным мешком. Желточный мешок — это внезародышевая структура, которая обеспечивает эмбрион питательными веществами, участвует в кроветворении и выполняет другие функции на ранних сроках беременности. Он не может выходить из организма в виде выделения. Вам надо обраться к своему гинекологу. И назначить обследование

Нравится Ответить
danyyyaaii
Дарья🤍·В ожидании первенца

Причем тут желточный мешочек? Как он выйдет?

Возможно отслойка, гематома или эрозия. Вызываете скорую, это не норма

Нравится Ответить