Татьяна
tane4ka1605
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Электрокачели для детей: стоит ли покупать? Отзывы мам

Девочки,а электрокачели топ или напрасно выбашенные деньги?

Комментарии

fraumiller
Юлия·Мама сына (4 года)

Сыну вообще не зашло (у нас mamaroo)

Как и качели в tatamia

Единственное, что он любил, так это шезлонг babybjorn

Собственно он и сейчас на обычных качелях качаться не любит 🤷🏼‍♀️

Посмотрим что будет у дочки. Пока все это стоит и ждет своего часа 😅

Мне кажется лучше для начала попробовать взять у кого-то или в аренду (знаю, что такая услуга есть)

Нравится Ответить
pusenish1985
Екатерина·Мама сына (3 года)

Меня бы очень она спасла.У меня была не электрическая.Моему сыну мои руки не нравились,так что качалка очень помогла мне до 8 месяцев,потом он с её вырос стал сам засыпать без укачивания.

Нравится Ответить
liza_fortochkina
Liza Fortochkina ·Мама дочки-младенца

Я в аренду брала на авито, очень выгодно и успели убедиться, что нам не понадобится)

Нравится Ответить
a_akimova
Анна ·Мама двоих (младенец)

У меня и с первым сыном, и с младшим - топ. Очень освобождают руки.

Нравится Ответить
valeria000
Валерия·Мама двоих (младенец)

Старшая не любила их, младшая иногда качается

Нравится Ответить
ilira2613
Ирина·Мама двоих (младенец)

Если ручная дочь берите не глядя))

Меня спасло, я хотя бы стала есть сидя😂

Нравится Ответить
ilira2613
Ирина·Мама двоих (младенец)

И с песенками моей очень нравилось. Первый раз час пролежала, такой у меня кайф был🤣

Нравится Ответить
tory1979
Виктория·Мама троих детей

Купили на авито, побаловались и продали за те же деньги. От ребенка зависит. Мой в принципе бесится от укачиваний

Нравится Ответить
aglunae
P o l i n a·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Старший орал в них, с младшей покупать даже и не буду

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

Дети разные. Кому зайдет. Заранее не угадать

Нравится Ответить
s.besedina
Александра·Мама двоих (младенец)

Моя лежит, ей нравится

Нравится Ответить
angelageer
Анжела Геер·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Нам было удобно

Они грамосткие очень (у нас были мамару) и стояли в одном месте

Оба ребенка тусили на кухне в них во время завтраков, обедов и ужинов, во время готовки еды

И с музычкой, сказками, белым шумом и тп

Иногда просто спали

Нравится Ответить
mariy2601
Мария·Мама дочки (2 года)

Дочка отказывалась в них лежать. Отдала подружке, так у них дочка лежала в них каждый день до 6 месяцев. От ребенка будет зависеть.

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

У нас не было, необходимости тоже не заметила

Нравится Ответить