Anastasia
vobla2021
Anastasia·Мама дочки (4 года)

Как выбрать очки для зрения -2: обычные, солнцезащитные или фотохром?

Девочки, по своему опыту, что посоветуете. У меня зрение -2.

Оставить обычные очки и взять к ним солнцезащитные с диоптриями.

Или взять очки с фотохромом?

Комментарии

marypepe
Mariya·Мама троих детей

С фотохромом очки

Нравится Ответить
marisha2276
Марина·Мама дочки (1 год)

У меня тоже фото хром, очень облегчают жизнь. И за рулем удобно, и в солнечную погоду и даже в снег. Удобно что они сами регулируют затемнение.

Нравится Ответить
sofi.vol
🦄 🚀 𝕊𝕆𝔽𝕚𝔸·Мама сына (5 лет)

Делала очки с фотохромом отличное решение , но я только вожу машину в очках, ну и начла при солнечной погоде носить

Нравится Ответить
metel.galina
Галя·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня фотохром

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

У мамы с фотохром уже много лет

Нравится Ответить
mila_85_85
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Взять очки с фотохромом

Нравится Ответить
mila_85_85
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Но если вы за рулем , обычный фотохром не работает за лобовым стеклом , есть на заказ фотохромы которые затемняются в машине . Или для машины отдельные очки солнцезащитные с диоптрией.

Нравится Ответить
mariya.a
Мария·Мама двоих (младенец)

У мамы фотохром всю жизнь. Её даже белый снег на ярком солнце слепит. Поэтому носит их круглый год

Нравится Ответить
aleksandraverh
Александра·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Фотохром

Удобно когда заходите в помещение с улицы

Ну или мой вариант, линзы+любые солнцезащитные очки 😅

Нравится Ответить
vobla2021
Anastasia·Мама дочки (4 года)

Пыталась подружится с линзами. Не вышло 😞

Нравится Ответить