Ptrvna
ptrvna
Ptrvna·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Что делать если у ребенка аллергия на молоко и смеси?

post image

Хэлп🙏🏻 если у ребенка аллергия на молоко ханныгы иьэрдэбин? Мы щас пьем нестожен 😐

Комментарии

mts-nb
Антонина·Мама сына-младенца

Биьи аллергия на белок(молоко) этэ, 3 ый нутрилон пепти аллергия испиппит онтон бу 1,5 ый буолла нутрилон ГА иьэ сылдьабыт, тьфу тьфу тьфу учуей курдук

Нравится Ответить
varlamovaanastasia92
Anastasia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Козье либо гипоаллергенную без лактозы

Нравится Ответить
_nevazhno_
Mom·Мама дочки (10 лет)

Кабриту пила моя

Нравится Ответить
kvvv
kvvv·Мама двоих (4 года, 10 лет)

гидролизованную смесь помню пил мой

аллергия была тоже

Нравится Ответить
jgannn
jgannn·Мама дочки (1 год)

Козье молоко буолуо ду🤔 атак ханна анализ туттарбыккытый🙏?

Нравится Ответить
ptrvna
Ptrvna·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Аны ГА нан эрэ баар бьлх да ? Аллергокабинет Ойунского 3 турарга)

Нравится Ответить
jgannn
jgannn·Мама дочки (1 год)

@ptrvna, нутрилон ГА хайдаха буоллар

Нравится Ответить