mmmm
madik11
mmmm·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Где купить плед Loom недорого: поиск выгодных предложений

Девочки , где можно взять плед от Loom подешевле? 🥲

Комментарии

amina0533
umm Asiya 💞Abdullakh 🩵Adam 💙Akhmad💜·Мама четверых детей

А в чем смысл этого пледа ?

Нравится Ответить
madik11
mmmm·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Не знаю 🤷‍♀️

Говорят хорошего качества 😊

Нравится Ответить
maliya_4
Maliya·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

На авито магазины выкладывают лум оригинал. 3 года назад там выгодно два брала

Нравится Ответить
amisaa
sss·Мама дочки (1 год)

на ирчи

Нравится Ответить
madik11
mmmm·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Там какие цены на них не знаете ?

Нравится Ответить
dmdj20

@madik11, на ирчи за 3300 брала я

Нравится Ответить
raziyat.rustam.1925
Разият·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
raziyat.rustam.1925
Разият·Мама двоих (1 год, 4 года)

@asiya_2025 да да лум плотнее

Нравится Ответить
asiya_2025
Asiya❣️·Мама дочки (1 год)

@raziyat.rustam.1925, ну это одеяло тоже нас выручает часто. Когда не так холодно просто прикрыться в коляске отлично было

Нравится Ответить
raziyat.rustam.1925
Разият·Мама двоих (1 год, 4 года)

@asiya_2025 да да , и не жалко хоть испачкается едой ребёнка, мы сразу и стелим ее делая мини пикник сыну 😄

Нравится Ответить
raziyat.rustam.1925
Разият·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я за 1000 руб взяла на вб типо лум, но он тоже мне безумно нравится, и форму не поменял и катышек нет

Нравится Ответить
madik11
mmmm·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ссылку можно на него

Нравится Ответить
raziyat.rustam.1925
Разият·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
ummmalik
ummUsama·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
madik11
mmmm·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@ummmalik, а если с сайта заказывать , они почтой отправляют ?

Нравится Ответить
ummmalik
ummUsama·Мама двоих (младенец)

@madik11, нет почтой не отправляют , отправляют сдэком

Нравится Ответить
madik11
mmmm·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@ummmalik, доставка платная у них ?

Посмотрела на сайте , цены такие же как и в магазинах 4990, 4490

Нравится Ответить