я Асия!!
mauvta
я Асия!!

Ярмарка закончилась? Узнайте актуальную информацию

ярмарка закончилась??

Комментарии

valtera55
🌸🌸🌸·Мама дочки (7 лет)

Ходила в субботу туда. Не смогла подступиться практически ни к одному магазину🙆‍♀️толпа. Дочка уже запаниковала, сказала "идем уже отсюда "

Нравится Ответить
z.mag111
z.mag111·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Да .

Нравится Ответить
ummkhuzayffa
Марьям умм Хузайфа.·Мама сына-младенца

да , вчера

Нравится Ответить