Юлия
yulichka77
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Где подрезать уздечку губы или языка ребенку в Тольятти?

Девочки, привет. Посоветуйте стоматологию в Тольятти, где подрезали уздечку губы или языка ребенку?

Комментарии

eveleth
Полина·Мама дочки (10 лет)

Нам гамбаров резал, не знаю где он сейчас принимает

Нравится Ответить
mamanadya597
Hadi·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Подскажите ребенку больно или там что то брызгают обезбол?

Нравится Ответить
dari1108
Дарья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Диастом

Нравится Ответить
mamochka163000

В месяц подрезали в стоматологии бесплатно, а в 6 лет лазером в стоматологии на Ленина 34

Нравится Ответить
russianvorobey
Полина·Мама троих детей

Диастом.

Нравится Ответить
missazuma
Юлия·Мама троих детей

Сыну в 8 лет подрезали лазером (ортодонт говорил, что так менее травматично, в отличии от стандартного подрезания). Делали у Гамбарова, стоило 3-4 тысячи за 1. Мы подрезали и верх, и низ

Нравится Ответить
venerka163
Венера ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Здравствуйте

А где делали ?

Нравится Ответить
missazuma
Юлия·Мама троих детей

@venerka163, в центральной стоматологии 2-3 года назад

Нравится Ответить
olenka.glushkova.1985
Ольга·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Тоже подрезали бесплатно в детской стоматологии только они тогда еще были на московском

Нравится Ответить
olga_63tlt
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Подрезали ребенку в бесплатной на Свердлова, делов на 5 секунд там.

Все хорошо.

Нравится Ответить