Ирина
irina-kungurova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Какой магний выбрать? Посоветуйте препараты

Девочки, посоветуйте магний😡😤

2

Лучший комментарий

tati_maltis
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
s.ova
Кристина·Мама сына (2 года)

Магний хелат супер помогает

Нравится Ответить

Комментарии

katrin.ivanova7
Катрин·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
n.tzarinenko
Анастасия Харченко ·Мама троих детей

Если вы фанат как и я БАД, то от души рекомендую Сибирку

Органический магний ссылка

Нравится Ответить
evgshestova
Евгения·Мама дочки-младенца

Только солгар

Нравится Ответить
julia8410
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Врач рекомендовал магнерот. Но эффект я почувствовала от магнелис б 6. Магне В6 форте тоже подошёл

Нравится Ответить
toriyava
Виктория·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
s.ova
Кристина·Мама сына (2 года)

Магний хелат супер помогает

Нравится Ответить
svetlana-shi
Светлана·Мама сына (3 года)

Мне врач рекомендовала Магнерот 500 мг, начала прием пару дней назад, пока эффекта ни какого не увидела)))

Нравится Ответить
irina-kungurova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Спасибо за рекомендацию🌷

Нравится Ответить
sofiya_sofa
София·Мама двоих (младенец)

Мне магний не помогал, а вот антидепрессанты помогли 😄👍🏼

Нравится Ответить
irina-kungurova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Думаю если не поможет магний это будет следующий этап😅

Нравится Ответить
sofiya_sofa
София·Мама двоих (младенец)

@irina-kungurova, да да, возраст с 2 до 3 у старшей - это самый пипец… сейчас чуток полегче стало прям, понимает уже что-то, можно договориться и прочие приятные мелочи

Нравится Ответить
daria_richi
Дария Власенкова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я такой пью ссылка

Нравится Ответить
n.tzarinenko
Анастасия Харченко ·Мама троих детей

Суперский ☺

Нравится Ответить
irina-kungurova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Спасибочки 🌷

Нравится Ответить
tati_maltis
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alenaaa.a
Алёнa·Мама дочки (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить
g.marina16.08.94
Марина Гришковец·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Тоже беру такой

Нравится Ответить
irina-kungurova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Спасибо за совет 🌷

Нравится Ответить
antimarionettka
Селина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Я магнелис б6 пью, помогает

Нравится Ответить
irina-kungurova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить