Лена
alenamams2307
Лена ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Как организовать туалет для девочки в поездке летом?

Девочки, подскажите пожалуйста, вот в поездку летом едем, как с девчонками нашего возраста выкручивались с туалетом? Она в принципе, очень терпеливая, на улице нм разу ещё не ходила, уже и памперс убрала на прогулке, но все равно думаю а что, а вдруг, а куда бежать 🙈складные горшки брать? С мальчиками как будто легче всё это🙈

1

Комментарии

stina.kris
Кристина·Мама троих детей

У нас всегда с собой дорожный горшок. Он размером с бутылку. Если на длительные расстояния едем,то складной брала и пакеты.

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Дорожный горшок с вкладышами вещь👍

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

У нас складной горшок. В кустики никак она не хочет. Ходим с горошком на отдыхе)

Нравится Ответить
belka96
Эля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Складной горшок с вкладышами))

Нравится Ответить