Mil
yalima
Mil·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что скажете? У кого есть такая?

post image

Девочки, у кого есть такая? Что скажете?

Комментарии

tamikaa
Тами·Мама троих детей

Отзывы хорошие на него, сохранила тоже , может когда нибудь куплю

Нравится Ответить
lizyuso
И это пройдёт...·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

У меня есть по такому типу, но со стойкой. Мне бывает тяжело ходить, если иногда за стойку не держаться, поэтому без я не стала бы покупать. А так, в целом, хорошая, мне нравится

Нравится Ответить