Kamilla99999999999999999999❤️❤️❤️❤️❤️
kamilla999999
Kamilla99999999999999999999❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Что такое ямка в груди? Реально ли это в Дагестане?

post image 1
post image 2
post image 3

Это реально? В Дагестане есть такое ? Тоже имеется маленькая ямка в области груди 🥲

Комментарии

whitenoise30
Кистаман·Мама двоих (1 год, 4 года)

+79886902196 Тамара Батырхановна

Нравится Ответить
lampquajmdhywija
finik 🐈‍⬛·Мама сына (2 года)

У моего мужа есть блог

Нравится Ответить
kamilla999999
Kamilla99999999999999999999❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Скинь те пожалуйста ссылку 🙏🏻

Нравится Ответить
halima96
haliiiima·Мама троих детей

А почему она появляется ?

Нравится Ответить
timoyak

Говорят рахит или просто с рождения деформация грудиной клетки

Нравится Ответить
kamilla999999
Kamilla99999999999999999999❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В моем случае думаю сколиоз

Нравится Ответить
kiramanka
Zumrud·Мама двоих (3 года, 4 года)

@kamilla999999, это врожденная патология, как выше написали либо рахит, либо просто деформация

Нравится Ответить
kiramanka
Zumrud·Мама двоих (3 года, 4 года)

У моего старшего тоже есть совсем маленькая ямка, пока не консультировалась, в любом случае, еще рано что-то предпринимать

Нравится Ответить
mum32
Мария·Мама троих детей

8 (988) 690-21-96 Тамара, в Махачкале

Нравится Ответить
mum32
Мария·Мама троих детей

@kamilla999999, на батырая 132/1

Нравится Ответить
kiramanka
Zumrud·Мама двоих (3 года, 4 года)

А где она принимает?

Нравится Ответить
mum32
Мария·Мама троих детей

@kiramanka, ссылка а принимает на батырая 132/1

Нравится Ответить
kiramanka
Zumrud·Мама двоих (3 года, 4 года)

У мальчика есть?

Нравится Ответить
kamilla999999
Kamilla99999999999999999999❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня

Нравится Ответить
kiramanka
Zumrud·Мама двоих (3 года, 4 года)

@kamilla999999, Сафрат есть, в кидней тоже она принимает.

Нравится Ответить
mum32
Мария·Мама троих детей

Да, есть

Нравится Ответить
kiramanka
Zumrud·Мама двоих (3 года, 4 года)

Реально.

В Дагестане тоже есть.

Нравится Ответить