Девочки, всем привет 👋
У кого детки до года, уже у кого-нибудь есть опыт подработки в это время? Можете поделиться опытом, или, может, знаете о каких-то вакансиях нормальных

А умеете что? Есть навыки, которые ценятся и востребованы на удаленке? Чтоб не быть «разнорабочим» что-то нужно знать и уметь.
я прошла обучение и теперь ретуширую фото и делаю чат-боты.
Нравится тем, что тишина не нужна))
Не хотите попробовать? С обучением готова помочь
Вот такого плана можно рассматривать вакансии без опыта
Последнее место до декрета- работа с клиентами на маркетплейсах. Недавно проходила обучение менеджер вб, работа с нейросетями. Но, конечно, это прям база база, большое обучение не проходила
Я начала подрабатывать, когда дочке было 7 месяцев)) просто поняла, что деградирую в декрете и надо что-то с этим делать! Втянулась, всё нормально)
Сейчас я уже работаю координатором тайных клиентов и нам регулярно требуются тайники, потому что работа проектная и рассчитана на пару месяцев. Доход неплохой, около 26 тыс выходит, выплаты сразу за каждую выполненную проверку, график выбираете себе сами. Если актуально вам найти онлайн подработку без вложений, пишите в лс, расскажу всё 😊
Предлагаю отучиться на удаленные профессии🎓💻
Их более 25, пишите , если заинтересует 🩷
Подруга нашла работу на чатах в альфа банке. Там в месяц надо отработать 80 часов, часы можно выбрать от 17 до 7 утра. Доход около 30тыс.
Меня , на эту вакансию не взяли. Подруга по внутренней вакансии перевелась там на какую должность с договорами. Занятость также частичная.
@nadyuskaveselushka возраст ребенка конечно позволяет. Я тоже так случайно начала в этой сфере. Дочь в сад, а я на работу. Опыт хороший, коллектив в офисе бомба
@nadyuskaveselushka, а можете подсказать, как попасть туда?