sed
khasakhanova_sd
sed·Мама двоих (младенец)

Как выбрать роддом для женских операций? Отзывы о 4 роддоме

Девочки 4 роддом йолчахь кхи цхьа больниц юкх цигчохь по женский операциш йой те? Йин цхьа юй? Цхьа дик врач войзи шун?

Комментарии

am.siee
AM.SÌEE·Мама сына (2 года)

По женски операции проводят не в поликлиниках в самой 4-й , в центральном и перенатальном .

Цу кертахь ерг поликлиника просто

Нравится Ответить
khasakhanova_sd
sed·Мама двоих (младенец)

@imanu156, ю

Нравится Ответить
khasakhanova_sd
sed·Мама двоих (младенец)

@imanu156, щас мама зашла на консультацию не знаю пока к кому, тхойшиъ онкологический чу йиж яхнер шай сильный анестезия яц аьл сюда направили

Нравится Ответить
imaniy
zaaaa)·Мама троих детей

@khasakhanova_sd, вааа Дал дикнаг олитийл🤲🏻Дал дарб дойл

Нравится Ответить
avgst17
avgst17·Мама двоих (младенец)

По женски и роддом йол здани чохь йо на 3 этаже

Нравится Ответить