Глафира
tanushka_0592
Глафира·Мама дочки (1 год)

Как оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Девочки, если нам 17 исполнится 1,6. То в какой день вы ездна работу писать заявление на отпуск по уходу за ребенком до трех лет? Прям 17 или 16 надо. Не хочу звонить им)

Комментарии

lillyfree
Аня·Мама сына (2 года)

Мне просто с работы написали, я написала дома заявление и отправила скан) день не помню, но думаю они сами вам все скажут

Нравится Ответить
medlogo_oren
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я до 3х лет сразу писала.

Нравится Ответить
e20
ааа·Мама двоих (1 год, 5 лет)

29.04 будет сыну 1.6, в пятницу 10.04 ездила писала

Нравится Ответить
e20
ааа·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне с кадров звонили, просили придти пораньше, потому что мое заявление должны подписать и согласовать 100500 человек))

Нравится Ответить
stasy77
Анастасия·Мама дочки (3 года)

У нас не надо было писать

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

На работе спросите как им надо

Нравится Ответить
margarita-k
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Обычно недели за две пишется заявление на отпуск.

Я вообще сразу до 3х лет писала, чтоб не ездить

Нравится Ответить
tanya95m
Татьяна ·Мама сына (4 года)

Я заранее ездила писала, вам уже пора ехать

Нравится Ответить
tanushka_0592
Глафира·Мама дочки (1 год)

Надеюсь ещё не поздно, ато может уволили уже🤣

Нравится Ответить
margarita-k
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@tanushka_0592 ну не увольнение , а выход на работу должен быть

Нравится Ответить
nika_nika023
Вероника·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Заранее надо писать

Нравится Ответить