Карина
nezemnaykara
Карина ·Мама сына (3 года)

Как выбрать врача в ПЦ Краснодара? Рекомендации по учету

Девочки кто стоял пришлый год на учете в ПЦ в Краснодаре, к кому посоветуете встать? Кто внимательно наблюдает

И еще попрос там у них есть врачи гематологи гастроэнтерологи, или они направляют в другие больниув к специалистам?

Комментарии

k.belyaeva
Кристина·Мама сына-младенца

Я стояла на учете у Поляковой, не из ласковых, но всегда все контролировала, во время прописывала лекарства и направляла к врачам, приятная, но может быть строгой))

Нравится Ответить
nezemnaykara
Карина ·Мама сына (3 года)

Там всего Полякова и Злобина? Или еще есть врачи генекологи?

Нравится Ответить
k.belyaeva
Кристина·Мама сына-младенца

@nezemnaykara, нет, там их много

Нравится Ответить
oll_tiramisy
Оля·Мама двоих (младенец)

Стояла у Злобиной , не советую . Но вон, девушке выше понравилось 😀 назначала грипферон во время орви, да и вообще , грубоватая пофигистка. Эмпатии ноль

Нравится Ответить
ksuwav87
симаима·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

Моя была в отпуске и я попала к Злобиной . Ужас , фамилия ее явно характеризует . надменная , не приятная дама .

Нравится Ответить
ksuwav87
симаима·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

Материкина , Чич 👍

Нравится Ответить
nezemnaykara
Карина ·Мама сына (3 года)

Как вам написать в личку ? Хочу уточнить за Чич

Нравится Ответить
summertime3

Самая лучшая там это Злобина. Есть гематолог супер просто Соколова.

Нравится Ответить
anydaylife

Материкина А.Г.

Врачи свои есть там, кроме стоматолога.

Нравится Ответить
nezemnaykara
Карина ·Мама сына (3 года)

А там есть врач Галустян?

Нравится Ответить
anydaylife

@nezemnaykara, да, но вроде бы роды принимает, не ведет берем

Нравится Ответить