Анастасия
i_risk_a
Анастасия ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ощущение увеличения яичников на 8ДЦ: личный опыт и ожидание УЗИ

8ДЦ.

Теперь уже реально ощутимо, что правый яичник словно увеличен. Вчера к нему присоединился еще и левый, но он в основном только пару раз дал о себе знать. В четверг на УЗИ. Проверить, есть ли доминантные фолликулы. Надеюсь, что есть… Укол овитреля ждет своего часа.

Комментарии

lithium9

Пусть всё в этом цикле получится 🤞

Нравится Ответить