Вагишка 🌸
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Какого числа будут выплаты? Ответы и обсуждение

Девочки какого числа будет поступление выплат ?

11

Комментарии

isaevazarina
Zara·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Каких выплат ?

Нравится Ответить
hamis333

30 слышала

Нравится Ответить
achimy
achimy·Мама дочки-младенца

28 читала

Нравится Ответить
gadjieva......
Dina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

29-30 в этих числах

Нравится Ответить
dzhamilya779
Dzhamilya A·Мама двоих (2 года, 4 года)

30)

Нравится Ответить